Добавить свою статью
21 Ноября 2014
Неудобно получается...

Удивила реакция большой страны и ее глупого посла. Сорос – безобидный старик. Он не давал житья многим американским президентам. Так что он больше должен быть другом для тех, кто оплатил митинг, чем врагом. Или вам Буша жалко. У нас сложилось впечатление, что митинг старушек заказал Буш-младший через вас, который со стариком на ножах был. Что плохого, если он дает хорошее образование молодым людям, у которых родители не могут оплатить его.

Сорос не приватизировал за копейки ни одного предприятия в Кыргызстане, а это сделали наши хамовитые и вороватые граждане. Если сравнить с любым кыргызским политиком, от Сороса было больше пользы, чем от «наших родных негодяев». Старик привез свои кровные в далекий Кыргызстан, чтобы помочь как-то.

Если у него есть собственное мнение отличное от политики СНГ, то на это не стоит обижаться, а нужно привести свои аргументы, только не топором тесанные.

Чтобы народ не смешить. Киселевы, Соловьевы, Кургиняны не сгодятся для этого дела, как говорила Манька Аблигация, «образование у них не то». Завтра, если америкосы заплатят им больше, они будут тупо хаять вашу страну, милостивейший государь. Дети у них там, банковские счета, и пользуются они в быту их деньгами.

Кто это все организовал с помощью пенсионеров, для нашего гостя не составило труда догадаться. Знаете почему? Учителя у нас одни и по одним учебникам учились.

Вы бы, господин посол, больше потратили свои усилия, чтобы обещанные ГЭС начали строить. В этом было бы и величие вашей страны, а то как-то неудобно получается...

Калык Орозматов

Стилистика и грамматика авторов сохранена.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.
Как разместить свой материал во «Мнениях»? Очень просто
Добавить

Другие статьи автора

17-11-2014
Порноистория: путь от коммунистического атеизма к «исламскому» фанатизму
7167

Еще статьи

Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×