16+
Ученики. Село Саруу. 2006 год
Однажды один из этих мальчиков на перемене протянул мне огромное красное яблоко, я была в таком восторге и очень эмоционально это продемонстрировала, что все дети начали мне носить яблоки.

U4eniki

Это мои ученики в селе Саруу, почти 9 лет назад. Однажды один из этих мальчиков на перемене протянул мне огромное красное яблоко, я была в таком восторге и очень эмоционально это продемонстрировала, что все дети начали мне носить яблоки. Это как раз был период сбора яблочного урожая. На моей парте за урок собирался килограмм яблок самых разных сортов.

Каждую среду двое этих джигитов оставались после шести уроков, мы сидели в школьном дворе на «шинах» и болтали обо всем на свете. Они рассказывали о том, чем занимаются дома, что они любят делать, а что нет. Мы доставали мои яблоки и грызли их. Холод яблок вместе с холодным воздухом пронизывал зубы, но нам все равно было вкусно.

Они так напористо рассказывали разные смешные истории, что кусочки яблок и их слюни отлетали в мою сторону, это нас всех забавляло, мы очень много смеялись.