«Активный гражданин»: На детской площадке в Оше открыт люк (оставьте комментарий)
По улице Абакир уулу Торобека в мкр Курманжан Датка в городе Ош перед домом №45 и 43 на детской площадке открыт водопроводный люк, сообщает местный житель.
По его словам, жители закрыли люк бетоном, из которого торчат арматуры в разные стороны.
«Но это опасно даже для взрослого, не говоря уже о детях», - говорит он.
Учурда окулууда
Милиция дааратканага түшүп кеткен 9 айлык наристе боюнча маалымат берди
Окуп жаткандар: 11
Элдик уламыш: Кадамжайдагы Шыбыран айылында эргежээлдер жашаганы айтылат
Окуп жаткандар: 8