Портал Кыргызстан АКИ.KG Сводка Турмуш Тазабек Ц. Азия Аналитика Спорт Лимон Здоровье Культура Билим Репортер Бешбармакия Экология News
Калькулятор:

Индекс массы тела

Что есть на тоях, чтобы не было тяжести в желудке?

15:10, 11 июня 20223382

GoodFood – Заместитель директора школы похудения Алекса Берга, тренер с нутрициологическим образованием Арина Маузер в интервью GoodFood поделилась, как можно восстановиться после употребления высококалорийной еды на тоях.

На каждом тое участники съедают по несколько тысяч калорий и за неделю даже это все невозможно будет убрать из организма, сообщила она.

«Я понимаю, что менталитет, что ты можешь обидеть принимающую сторону, если не будешь кушать или не пойдешь вообще на той.

Я могу посоветовать на тоях, чтобы не было тяжести в желудке, есть побольше салатов и есть неполные порции, потому что там первое, второе, третье, горячее, большое количество мяса. Советую кушать мясо без жира. Это все реально. Я не раз сама была на тоях. Просто надо знать, что можно выбирать из двух зол. За один день наш менталитет не поменяется, но можно чуть-чуть направляться в правильную сторону. Всегда есть альтернатива, сколько фруктов на тоях, вместо трех кусков торта можно скушать банан, один кусочек торта, и салатиком это все заесть. Газировка — можно пить газированную воду и вам никто не скажет: «Ты что, газировку не пьешь на тое?». Выбираем из двух зол — менее «злую», так скажем. И после пиршеств могу посоветовать, это же все жир, углеводы, после такого «заеда» наутро просыпаешься отекшим. Что это? Это вода, которая задерживается в организме. Чем мы больше будем пить воды, тем меньше будет отеков, поэтому я могу посоветовать гулять много после тоев и пить много воды, чтобы убрать отеки хотя бы», - посоветовала тренер.

Полностью интервью можно прочитать по ссылке.

×