16+
Алый апа. Ат-Башы. Лето 2011 года
Алый Апа - обалденная бабушка: умная, веселая, легкая, мудрая. Она потрясный рассказчик, который может передать настроение, боль, радость истории.

Aliyapa 

Aliyapa2.JPG

Aliyapa3.JPG.JPG

Алый Апа - обалденная бабушка: умная, веселая, легкая, мудрая. Она носитель огромного количества информации и потрясный рассказчик, который может передать настроение, боль, радость истории.

Но расскажу только один из эпизодов, рассказанных Алый Апа:
«Одна из моих дочек живет в Америке. Я тебе расскажу, что я натворила. Ты обхохочешься. Ну, в общем в один из дней она мне сообщила, что уезжает в Америку с любимым. Я, конечно, расстроилась. Но противиться не стала. И вот она мне говорит: «Мама, ты должна пойти с нами в одно место (забыла название) и дать разрешение на мой выезд». Они меня подготовили, я сказала «хорошо». Приходим в это место. Там молодой мальчик сидит и спрашивает: «Вы же понимаете, что ваша дочка выходит замуж и может там остаться, вы даете ей разрешение?». А я давай реветь во весь голос и не могу остановиться, почти в полуобморочном состоянии. Этот мальчик, который спрашивал, таким хорошим оказался и, кажется, пожалел, что задал этот вопрос. От слез ничего не вижу, но вдруг увидела этого мальчика с прослезившимися глазами, стаканом воды и салфеткой. И я подумала, что есть хорошие молодые люди в нашей стране, есть будущее у нашей страны... А дочка уехала... Надеюсь, она нашла свое счастье».