Портал Кыргызстан АКИ.KG Сводка Турмуш Тазабек Ц. Азия Аналитика Спорт Лимон Здоровье Культура Билим Репортер Бешбармакия Экология News
Калькулятор:

Индекс массы тела

Если пить это каждое утро, вы будете более энергичны, а кожа — чиста

13:22, 19 апреля 2022 (обновлено в 11:00 5 2022) 4586

GoodFood – У каждого есть своя каждодневная утренняя рутина. У каждого она отличается — некоторые сперва чистят зубы, в то время как другим нужна чашка кофе прежде чем они могут полностью работать — изменение одной мелочи утренней рутины может серьезно поменять целый день.

Как пишет автор статьи в Eat This, Not That, теперь вместо того, чтобы утром просыпаясь, тотчас же хвататься за телефон или делать новый завтрак, он делает то, что дает мне больше энергии и коренным образом изменило мою кожу — я пью большую чашку воды.

Конечно же, мы все знаем, что важно пить воду, но после того, как я начал по утрам пить ее несколько месяцев назад, я заметил значительные изменения. Я заметил не только то, что моя кожа начала сиять, но и то, что уровень моей энергии взлетел. Я больше не нуждаюсь в кофе, чтобы начать действовать.

Диетолог Эми Шапиро рассказал, что вода — лучший напиток по утрам прежде другой пищи.

«Мы обезвоживаемся за ночь, когда дышим и потеем более 8 часов. Таким образом, регидратация очень важна, и начало работы в первую очередь позволяет повысить энергию и концентрацию внимания», - сказала она.

Так, наше тело состоит из воды, что вполне логично, что поддержание гидратации является главным ключом к хорошему самочувствию. Вот почему эксперты рекомендуют выпивать около восьми чашек в день. Я мог бы сидеть здесь и перечислять преимущества поступления такого количества воды в ваш организм в день в течение многих предложений, но некоторые из самых важных включают улучшение кровяного давления, улучшение физической работоспособности и снижение риска образования камней в почках. И все это может начаться с нескольких чашек сразу после того, как вы проснетесь.

×